версия сайта

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

• Приказ Министерства Просвещения РФ № 202 от 12.11.2018г. "Об установлении сроков провкдения РЭ ВсОШ по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году" (ссылка)
  • Приказ МИНОБРОБРАЗОВАНИЯ Новосибирской области № 2 от 09.01.2019 г. "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Новосибирской области в 2018-2019 учебном году" (ссылка)
  • Временные регламенты проведения туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в субъектах Российской Федерации 2018-2019 учебном году (ссылка)
  • ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка – участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году и о размещении сведений о ребенке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в государственных информационных ресурсах(ссылка)
  • Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году на территории Новосибирской области (ссылка)
  • Памятка для лиц, сопровождающих участников на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (ссылка)
  •  Памятка участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (ссылка)
  • Образец заявления участника на аппеляцию (ссылка)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"